Vorstand

... da wo Sport auch Spaß macht

Geschäftsführender Vorstand

Markus Marliani

Markus Marliani

1. Vorsitzender

Georg Hermens

Georg Hermens

2. Vorsitzender

  • Rühlscherweg 6
    47652 Weeze-Wemb
  • 02837 1445
  • g.hermens@germania-wemb.de
Ludwig_Beckers

Ludwig Beckers

Geschäftsführer

Stefan Blenkers

Stefan Blenkers

Stellvertretender Geschäftsführer / Seniorenobmann

  • Auf der Schanz 65
    47652 Weeze-Wemb
  • 0173 5119474
  • s.blenkers@germania-wemb.de

erweiterter Vorstand

Logo SV RW Wemb

Julia Reuters

Kassenwartin

Simone Grevers

Simone Grevers

Stellvertretende Kassenwartin

  • Alte Jülicher Straße 2
    47652 Weeze-Wemb
  • 02837 669753
  • s.grevers@germania-wemb.de

Johannes Berners

Seniorenabteilung

  • Alte Jülicher Straße 15
    47652 Weeze-Wemb
  • 02837 9213
  • j.berners@germania-wemb.de

Sven Langenberg

Leiter der Jugendabteilung / Jugendobmann

  • An der Beek 1b
    47652 Weeze-Wemb
  • 02837 663272
  • s.langenberg@germania-wemb.de
Logo SV RW Wemb

Thomas Reuters

stellvertretender Jugendobmann

Helmi Niessen

Helmi Niessen

Breitensport

  • Gassweg 4
    47652 Weeze-Wemb
  • 02837 8746
  • h.niessen@germania-wemb.de
Heinrich Langenberg

Heinrich Langenberg

Platzwart